Приносим прибыль
клиентам с 2011 года
+7 (812) 981-41-54 Звоните с 10:00 до 18:00 по будням

Планирование разработки сайта. Что важно учитывать?

Фармэконом

Вы наверняка знаете, что очень часто разработка сайта выходит за установленные ранее сроки. Почему так происходит? Казалось бы, продукт ведь всем понятен и часто сами сроки на разработку достаточно большие, но факт в том, что даже топовые агентства, которые делают сайт за 600-800 тысяч рублей, в итоге периодически не успевают справиться с задачей в срок.

В чем может быть проблема?

Основная проблема, конечно, заключается в планировании. Об этом я и хочу вам рассказать сегодня. Рассмотрим 3 совета. Продолжение

24 апреля 2015, Создание сайта

5 популярных проблем создания сайта

Требуется разработка сайта? Отлично. Это означает, что сейчас самое время Вам узнать про наиболее популярные ошибки, которые совершаются в нашей стране, когда речь заходит про создание продающего сайта.

(избегайте этих проблем и заслужите настоящую любовь от своих клиентов)

Ошибки эти пришли из славных времен, когда рыцари честно бились на турнирах за сердца красавиц, а самая последняя секретарша обладала такой властью, что определяла цветовую гамму сайта и расположение кнопки призыва. И при этом не превращалась в лягушку!

Т.е. все эти проблемы идут из первой половины 2000-х. Настоящих сказочных времен, когда еще не было iPhone и планшетов, а веб-разработка больше напоминала дикие джунгли и была очень далека от реальных бизнес-процессов.

В этой статье мы расскажем не только о самих проблемах создания сайта, но и о том, как их решить. Продолжение

11 июля 2014, Создание сайта

3 типа посетителей продающего сайта

Сколько нужно текста для того, чтобы посетитель сайта принял решение купить ваш товар? Один из самых популярных вопросов, которые нам приходится слышать от потенциальных клиентов.

(пример сайта для "прыгунов". Подробности дальше)

Универсального ответа на этот вопрос не существует. Все дело в том, что на сайты заходят разные люди.

Автор аналитического блога Kissmetrics некоторое время назад выделил 3 категории посетителей:

  • Сканеры
  • Въедливые читатели
  • Прыгуны

И в зависимости от того, с какой аудиторией вы имеете дело, будет зависеть дизайн вашего сайта и обилие текста на целевых страницах. Продолжение

11 июля 2014, Создание сайта