Приносим прибыль
клиентам с 2011 года
+7 (812) 981-41-54 Звоните с 10:00 до 18:00 по будням

Обновили раздел «Наши клиенты»

Давненько мы не обновляли раздел «Наши клиенты» на сайте. Но пару дней назад это случилось! Мы добавили около 20 новых проектов, а также обновили навигацию по разделу. Теперь вы можете выбирать проекты по их типу и году разработки.

Обращаем ваше внимание, что в разделе представлены только сайты, которые мы разрабатывали. Там нет клиентов, которых мы продвигаем без разработки сайта или клиентов на доработках.

Кроме того, мы обновили страничку «Создание сайта». Теперь там вы можете найти подробную презентацию с нашими кейсами.

16 апреля 2016, Новости

Создание сайта. Что именно вы заказываете?

Город Рядом

А вы знаете, что в США уже отсутствует такая услуга, как создание сайта? Там это называется «Интернет-маркетинг» и сайт является лишь одним из элементов привлечения клиентов в интернете.

Разговор с клиентом начинается не с позиции, что «нужно сделать сайт». Обсуждение начинается с потребностей компании. Что именно хочет предприниматель? Увеличить поток клиентов? На сколько? В каком регионе? Какой продукт основной? Какие есть сильные и слабые стороны?

Это начало обсуждения…

В России ситуация иная. Многие компании все еще изначально заказывают сайт, а только затем начинают думать о привлечении клиентов. Ошибочно ли это? Зависит от конкретной ситуации. Потому что сайт тоже создается для разных задач. Давайте рассмотрим их.Продолжение

19 декабря 2014, Новости

5 простых способов сделать свой сайт удобнее

винни пух

Винни Пух говорил: «Нужно делать так как нужно, а как не нужно - делать не нужно». Медведь знал, о чем толкует. Конверсия сайта во многом зависит от того, на сколько удобным будет ваш ресурс и скольких при этом ошибок вы сможете избежать при его создании.

Об ошибках мы еще поговорим в будущих статьях. А сегодня затронем тему удобства пользования сайтом. Удобство всегда складывается из маленьких деталей. Казалось бы, несущественных, если смотреть глобально, но определяющих успех сайта, когда мы смотрим на них вместе.

В этой статье мы расскажем про 5 таких мелочей, которые позволяют сделать сайт удобнее для посетителей.Продолжение

21 ноября 2014, Новости

Внимание. В сети появляются клоны нашего сайта

Если тебя начинают копировать полностью, то это признак того, что ты делаешь что-то стоящее. Не успели мы отметить месяц функционирования новой версии сайта Business Art, как в сети уже появился первый клон нашего сайта.

Поэтому просим вас быть внимательными. Агентство Business Art работает в Санкт-Петербурге, наш телефон – (812) 981-41-54, работаем с 2011 года. Одним из основателей агентства является Антон Гладченко, ведущий популярного блога myemarketing.ruПродолжение

11 августа 2014, Новости

Вышла наша первая книга – «Прибыльный сайт за 7 шагов»

Время для приятного анонса – с сегодняшнего дня доступна первая книга от агентства Business Art. Вы можете совершенно бесплатно скачать ее. О чем книга? Она рассказывает про процесс создания продающего сайта:

  • Из каких этапов он состоит
  • Что нужно и что не нужно делать
  • Какие ошибки чаще всего совершаются

Фишка книги: системный подход к созданию продающего сайта.

Если вы будете следовать системе из этой книги, то точно разработаете сайт, который принесет вам клиентов. Продолжение

13 июля 2014, Новости